• Plura Haus und Immobilien GmbH
  • Tel: 030 773 00 20
  • E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
free templates joomla

Plura Haus und Immobilien GmbH

Ostpreußendamm 44
12207 Berlin

Telefon: 030 / 773 00 20
Telefax: 030 / 773 00 21

E-Mail: info@plurahi.de

Verwalter

Frau Anna Lewinski – Tel. 030 / 77 300 224
Lewinski@plurahi.de

Frau Jade Franssen – Tel. 030 / 77 300 220
Franssen@plurahi.de

Frau Simone Techel – Tel. 030 / 77 300 220
Techel@plurahi.de

Herr Thomas Scholze – Tel. 030 / 77 300 228
Scholze@plurahi.de

Herr Stefan Guntowski – Tel. 030 / 77 300 220
Guntowski@plurahi.de

Frau Katrin Wedemeier – Tel. 030 / 77 300 235
Wedemeier@plurahi.de

Kontaktaufnahme:

WIR BILDEN AUS

Die Plura Haus und Immobilien GmbH bietet im Rahmen der dualen Ausbildung

Ausbildungsplätze für :

  • Immobilienkauffrau/mann
  • Bürokauffrau/mann